Хранение шин и дисков

Сезонное хранение шин и дисков  за 6 месяцев!
Шины без дисков                      Шины с дисками         
R15 -  2,800                                   R15 -  3,000 
R16 -  3,000                                   R16 -  3,200 
R17 -  3,200                                   R17 -  3,400
R18 -  3,400                                   R18 -  3,600
R19 -  3,600                                   R19 -  3,800
R20 -  3,800                                   R20 -  4,000
R21 -  4,000                                   R21 -  4,200
R22 -  4,200                                   R22 -  4,400
Компания L'Тайерс предлагает услуги по сезонному хранению авторезины. С нашей помощью вы освободите место у себя дома и защитите шины от преждевременного старения.

Срок заключения договора — не менее 7 месяцев. Цены на услуги фиксированные и не меняются до истечения подписанного соглашения.

Отдаваемые нам на хранение шины содержатся в специальных помещениях с оптимальным микроклиматом. Температура воздуха в них поддерживается на уровне от +15 до +20 °С; влажность — от 50 до 80%. За шинами следят квалифицированные сотрудники, которые знают специфику и умеют работать на складах с поддерживаемым микроклиматом.

Мы принимаем шины у всех желающих. Каждый поступающий комплект проходит предварительный осмотр и очистку. Затем авторезине присваивается уникальный номер и она пломбируется. Номер заносится в базу, что помогает избежать ошибок при возврате шин владельцам.
Условия хранения:
Шины помещаются в закрытые складские помещения. Они достаточно просторные для легкого доступа к стеллажам и не имеют мощных источников света, работающих постоянно, а также незащищенных экранами источников тепла. Помещения соответствуют всем нормам пожарной безопасности;
на складах L'Тайерс исключен контакт колес с твердыми выступающими поверхностями. Все изделия время от времени переворачиваются сотрудниками, что уберегает шины от местных деформаций, вызываемых длительным сдавливанием;
бескамерные шины хранятся таким образом, чтобы не допустить возможных повреждений бортов и боковых стенок. Это необходимо, поскольку даже мелкие потертости могут повлечь за собой потерю герметичности и привести к ухудшению контакта резины с колесными дисками;
на складах L'Тайерс шины ни при каких условиях не соприкасаются с горюче-смазочными материалами и красителями;
помимо поддержания постоянной температуры и влажности сотрудники складов заботятся об отсутствии конденсата на резине. Помогают им в этом мощные системы вентиляции, которыми оборудованы все склады .
Узнать подробнее о сезонном хранении шин вы можете, связавшись с менеджерами L'Тайерс. Они ответят на все интересующие вас вопросы, а также порекомендуют сопутствующие услуги: шиномонтаж, балансировку, ремонт шин и многое другое.

Как с нами связаться
Чтобы сделать заказ, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте.